HORARIO DE ATENCIÓN AL PÚBLICO CON CITA PREVIA

Curso 2021/2022

 

http://www.cpda.es/index.php/2012-09-18-10-10-28/calendario



DIRECTORA:  Mª JESÚS MORANT                             (POR CONFIRMAR)

JEFA DE ESTUDIOS: BEATRIZ LEAL                         

VICE DIRECTOR: RICARDO MILLOR                                                

SECRETARIO ACADÉMICO: DAVID GONZÁLEZ       

 

OFICINA:

De Septiembre a Julio (Horario adaptado a la normativa RD 463/2020 y por Fases):     Secretaría (cpda.es)                                                                                                    

_____________________________________________

 

HORARIOS DE ALUMNADO

Curso 2021/2022

 

 

INDICE DE HORARIOS DE ALUMNOS.

  • 1º A Elemental
  • 1º B Elemental
  • 2º A Elemental
  • 2º B Elemental
  • 3º A Elemental
  • 3º B Elemental
  • 4º A Elemental
  • 1º Danza Clásica
  • 2º Danza Clásica
  • 3º Danza Clásica
  • 4º Danza Clásica
  • 5º Danza Clásica
  • 6º Danza Clásica
  • 1º Danza Española
  • 2º Danza Española
  • 3º Danza Española
  • 4º Danza Española
  • 5º Danza Española
  • 6º Danza Española
  • 1º Danza Contemporánea
  • 2º Danza Contemporánea
  • 3º Danza Contemporánea
  • 4º Danza Contemporánea
  • 5º Danza Contemporánea
  • 6º Danza Contemporánea

 

1º A ELEMENTAL

TARDES

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

18 a 18'30

 

 

FOLCLORE 

 

 

MÚSICA 

 

 

18'30 a 19

 

FOLCLORE

 

 

MÚSICA

 

 

19 a 19'30

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

 

19'30 a 20

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

 

 

1º B ELEMENTAL

TARDES

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

18 a 18'30

 

MÚSICA

 

 

FOLCLORE

 

 

18'30 a 19

 

MÚSICA

 

 

FOLCLORE

 

 

19 a 19'30

 

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

 

19'30 a 20

 

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

 

 

2º A ELEMENTAL

TARDES

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

 

18 a 18'30

 

MÚSICA

 

 

TÉC. ZAPATO

 

FOLCLORE

 

18'30 a 19

 

MÚSICA

 

TÉC. ZAPATO

 

FOLCLORE

19 a 19'30

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

19'30 a 20

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

2º B ELEMENTAL

TARDES

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

 

18 a 18'30

 

TÉC. ZAPATO

 

 

MÚSICA

 

FOLCLORE

18'30 a 19

 

TÉC. ZAPATO

 

 

MÚSICA

 

FOLCLORE

19 a 19'30

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

 

D. ACADÉMICA 

19'30 a 20

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

3º A ELEMENTAL

TARDES

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

17'30 a 18

 

D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA 

 

 

 

D. ACADÉMICA 

D. ACADÉMICA

18 a 18'30

D. ACADÉMICA

 

 D. ACADÉMICA

 

 

 

 D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

18'30 a 19

 

ESC. BOLERA

D. ACADÉMICA

 

 

 D. ACADÉMICA

TÉC. ZAPATO   Aula 206

19 a 19'30

ESC. BOLERA

 

D. CONTEMP.

 

 

MÚSICA Aula T

TÉC. ZAPATO    Aula 206

19'30 a 20

ESC. BOLERA

 

D. CONTEMP.

 

MÚSICA Aula T

TÉC. ZAPATO    Aula 206

 

 

 

 

 

 

 

3º B ELEMENTAL

TARDES

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

17'30 a 18

 

D. ACADÉMICA

 

 

 

 

D. ACADÉMICA

18 a 18'30

D. ACADÉMICA

D. CONTEMP.

 

MÚSICA

 

D. ACADÉMICA

18'30 a 19

ESC. BOLERA

D. CONTEMP.

 

MÚSICA

 

D. ACADÉMICA

19 a 19'30

ESC.BOLERA

 

 D. ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

TEC. ZAPATO    Aula 206

19'30 a 20

ESC. BOLERA

 

D. ACADÉMICA 

 

 D. ACADÉMICA

TEC. ZAPATO     Aula 206

20 a 20'30

 

 

 

D. ACADÉMICA

 TEC. ZAPATO    Aula 206

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4º A ELEMENTAL

TARDES

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

17'30 a 18

D. ACADÉMICA 

 D.ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

 

 D. ACADÉMICA

18 a 18'30

 

D. ACADÉMICA

 D.ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

 

 

D. ACADÉMICA

18'30 a 19

 

D. ACADÉMICA

 D.ACADÉMICA

 

D. ACADÉMICA

 

 

 

D. ACADÉMICA

19 a 19'30

 

D. ACADÉMICA

 ESC. BOLERA

 

ESC. BOLERA

 

 

 

D. ACADÉMICA

19'30 a 20

 

D. CONTEMP.

 ESC. BOLERA

 

ESC. BOLERA

 

 

MÚSICA  Aula T

20 a 20'30

 

D. CONTEMP.

TEC. ZAPATO 

 

TEC. ZAPETO

 

 

MÚSICA Aula T

20'30 a 21

 

D. CONTEMP.

 TEC. ZAPATO

 

TEC. ZAPATO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

CURSO 2021/2022

 

1º DANZA CLÁSICA 

 AULA 201

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

17’30 A 18

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

18 a 18'30

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

18'30 a 19

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

19 a 19'30

 

PUNTS/VARON

D. CLÁSICA

PUNTS/VARON

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

19'30 a 20

 

PUNTS/VARON

PUNTS/VARON

PUNTS/VARON

D. CONTEMP

PUNTS/VARON

20 a 20'30

 

 

 

PUNTS/VARON

 MÚSICA Aula T

D. CONTEMP.

PUNTS/VARON

20'30 a 21

 

 

 

MÚSICA Aula T

 

 

 

2º DANZA CLÁSICA

AULA 103

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

17'30 a 18

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

18 a 18'30

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

18'30 a 19

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

19 a 19'30

 

D. CLÁSICA

D. CONTEMP.

D. CLÁSICA

 

PUNTS/VARON

 

D. CLÁSICA

19'30 a 20

 

PUNTS/VARON

D. CONTEMP.

 

PUNTS/VARON

 

PUNTS/VARON

 

PUNTS/VARON

20 a 20'30

 

PUNTS/VARON

 

MÚSICA Aula T

 

PUNTS/VARON

TUTORÍA 

 

PUNTS/VARON

20'30 a 21

 

 

MÚSICA Aula T

 

TUTORÍA 

 

 

3º DANZA CLÁSICA 

AULA 207

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

16 a 16'30

 

D. CLÁSICA

D. CONTEMP

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

16'30 a 17

 D. CLÁSICA

D. CONTEMP

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

17 a 17'30

 

D. CLÁSICA

 

D. CONTEMP

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17'30 a 18

 

REPERTORIO

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

REPERTORIO

18 a 18'30

 

REPERTORIO

D. CLÁSICA

PUNTS/VARON

PUNTS/ VARON

REPERTORIO

18'30 a 19

 

REPERTORIO

D. CLÁSICA

PUNTS/VARON

PUNTS/ VARON

REPERTORIO

19 a 19'30

 

D. CLÁSICA

MÚSICA 

 

 

 

19'30 a 20

 

PUNTS/ VARON

 MÚSICA

 

 

 

 

20 a 20'30

 

PUNTS/ VARON

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4º DANZA CLÁSICA

AULA 104

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

16 a 16'30

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

MAQUILLAJE           Aula Maq.

D. CLÁSICA

 

16'30 a 17

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

MAQUILLAJE           Aula Maq.

D. CLÁSICA

17 a 17'30

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

17'30 a 18

 

D. CLÁSICA

REPERTORIO

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

REPERTORIO

18 a 18'30

 

PUNTS/ VARON

REPERTORIO

PUNTS/ VARON

D. CLÁSICA

REPERTORIO

18'30 a 19

 

PUNTS/ VARON

REPERTORIO

PUNTS/ VARON

D.CLÁSICA

REPERTORIO

19 a 19'30

 

ANATOMÍA

 

MÚSICA  Aula T 

D. CONTEMP

 

PUNTS/VARON

 

19'30 a 20

 

ANATOMÍA 

 

MÚSICA  Aula T 

D. CONTEMP

PUNTS/VARON

 

 

20 a 20'30

TUTORÍA

 

D. CONTEMP

 

 

20'30 a 21

TUTORÍA 

 

 

 

 

 

 

5º DANZA CLÁSICA

AULA 207

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9’00 a 9’30

 

D. CLÁSICA

 

D. CONTEMP.

D. CONTEMP.

 

 

 

D. CLÁSICA

 

9’30 a 10’00

D. CLÁSICA

 

D. CONTEMP.

D. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

10’00 a 1030

 

D. CLÁSICA

 

D. CONTEMP.

 

D. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

10’30 a 11’00

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

REPERTORIO

11’00 a 11’30

 

TALLER CORG.

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

REPERTORIO

11’30 a 12’00

 

TALLER CORG.

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

REPERTORIO

 

REPERTORIO

12’00 a 12’30

 

ORIGEN Y EVOLUCIÓN

D. CLÁSICA

TALLER CORG.

REPERTORIO

 

 

12’30 a 13’00

 

ORIGEN Y EVOLUCIÓN

 

REPERTORIO

TALLER CORG.

REPERTORIO

 

 

13’00 a 13’30

ANÁLISIS MUS.

 

REPERTORIO

 OPTATIVA

ANATOMÍA

 

13'30 a 14'00

ANÁLISIS MUS.

 

REPERTORIO

 OPTATIVA

ANATOMÍA 

 

 

 

 

 

 

 

 

6º DANZA CLÁSICA

AULA 102

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9'00 a 9'30

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

ANÁLISIS MÚS. 

 

OPTATIVA

 

 

 

9'30 a 10'00

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

ANÁLISIS MÚS.

 

OPTATIVA

 

INTERPRETAC.

10'00 a 10'30

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

INTERPRETAC.

10'30 a 11'00

 

D. CLÁSICA

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CONTEMP.

11'00 a 11'30

 

REPERTORIO

REPERTORIO

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

D. CONTEMP.

11'30 a 12'00

 

REPERTORIO

REPERTORIO

 

REPERTORIO

 

TALLER CORG

D. CONTEMP.

12'00 a 12'30

 

REPERTORIO

REPERTORIO

 

REPERTORIO

 

TALLER CORG.

D. CLÁSICA

12'30 a 13'00

 

HIST. D. CLÁS.

 

REPERTORIO

 

D. CONTEMP

D. CLÁSICA

13'00 a 13'30

 

HIST. D. CLÁS.

 

TALLER CORG.

 

D. CONTEMP

D. CLÁSICA

13'30 a 14'00

 

 

 

 TALLER CORG.

 D. CONTEMP.

 D. CLÁSICA

 

 

 

 

 

 

 

1º DANZA ESPAÑOLA

AULA 205

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

17'30 a 18

D. CLÁSICA 

 

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. ZAPATO

 

 

18 a 18'30

 

D. CLÁSICA

 

MÚSICA 

D. CLÁSICA

 

TÉC. ZAPATO

 

D. CLÁSICA

18'30 a 19

 

D. CLÁSICA

 

MÚSICA

 

D. CLÁSICA

 

FOLCLORE

 

D. CLÁSICA

19 a 19'30

 

ESC. BOLERA

D. CLÁSICA

 

ESC. BOLERA

FOLCLORE

 

D. CLÁSICA

19'30 a 20

 

ESC. BOLERA

D. CLÁSICA

 

ESC. BOLERA

FOLCLORE

 

D. CLÁSICA

20 a 20'30

ESC. BOLERA

D. CLÁSICA

 

ESC. BOLERA

 

 TÉC. ZAPATO

 

20'30 a 21

 

 D. CLÁSICA

 

 

TÉC. ZAPATO 

 

2º DANZA ESPAÑOLA

AULA 208

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

17'30 a 18

 

TÉC. ZAPATO

Aula 206

D. CLÁSICA 

 

TÉC. ZAPATO

Aula 206

 

D. CLÁSICA

 

18 a 18'30

 

TÉC. ZAPATO

Aula 206

 D. CLÁSICA

 

TÉC. ZAPATO

Aula 206

D. CLÁSICA

MÚSICA

18'30 a 19

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

MÚSICA

19 a 19'30

D. CLÁSICA

ESC. BOLERA

D. CLÁSICA

 

ESC. BOLERA

 

FOLCLORE

19'30 a 20

D. CLÁSICA

ESC. BOLERA

D. CLÁSICA

 

ESC. BOLERA

 

FOLCLORE

20 a 20'30

 

D. CLÁSICA

ESC. BOLERA

 

D. CLÁSICA

 

ESC. BOLERA

 

FOLCLORE

 

3º DANZA ESPAÑOLA

AULA 001

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

16 a 16'30

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

D. ESTILIZADA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

16'30 a 17

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

D. ESTILIZADA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17 a 17'30

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

D. ESTILIZADA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17'30 a 18

D. ESTILIZADA

 

ESC BOLERA

TALLER

 

ESC BOLERA

FOLCLORE

18 a 18'30

D. ESTILIZADA

 

ESC. BOLERA

TALLER

 

ESC. BOLERA

FOLCLORE

18'30 a 19

D. ESTILIZADA

 

ESC BOLERA

FOLCLORE

 

ESC BOLERA

 

 

19 a 19'30

 

FLAMENCO  Aula 206

MÚSICA 1   Aula T

FOLCLORE

        FLAMENCO           Aula 206

 

 

19'30 a 20

FLAMENCO

MÚSICA 1   Aula T

 

 

FLAMENCO

 

 

 

 

 

 

 

 

DANZA ESPAÑOLA

AULA 202

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

16 a 16'30

 

D. CLÁSICA

D. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

16'30 a 17

 

D. CLÁSICA

D. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17 a 17'30

 

D. CLÁSICA

D. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17'30 a 18

 

ESC. BOLERA

D. ESTILIZADA

 

ESC. BOLERA

D. ESTILIZADA

TALLER

18 a 18'30

 

ESC. BOLERA

D. ESTILIZADA

 

ESC. BOLERA

D. ESTILIZADA

TALLER

18'30 a 19

 

ESC. BOLERA

D. ESTILIZADA

 

ESC. BOLERA

D. ESTILIZADA

TALLER

19 a 19'30

 

ANATOMIA

Aula Bibliot.

 

MAQUILLAJE

Aula Maq.

FLAMENCO

Aula 206

 

MÚSICA 1

Aula T

FLAMENCO

Aula 206

19'30 a 20

 

ANATOMIA

Aula Bibliot.

MAQUILLAJE

Aula MAQ.

FLAMENCO

Aula 206

 

MÚSICA 1

Aula T

FLAMENCO

Aula 206

 

 

 

 

 

 

 

5º DANZA ESPAÑOLA

MAÑANAS

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9’00 a 9’30

D. CLÁSICA   Aula 301

D. ESTILIZADA       Aula 206

ANATOMÍA       Aula 301

 

D. CLÁSICA        Aula 206

9’30 a 10’00

D. CLÁSICA   Aula 301

D. ESTILIZADA      Aula 206

 

ANATOMÍA          Aula 301

D. CLÁSICA       Aula 206

 

D. CLÁSICA        Aula 206

10’00 a 1030

 

D. CLÁSICA   Aula 301

D. ESTILIZADA     Aula 206

D. CLÁSICA     Aula 301

D. CLÁSICA       Aula 206

D. CLÁSICA        Aula 206

10’30 a 11’00

ESC. BOLERA   Aula 301

FLAMENCO           Aula 206

 

D. CLÁSICA      Aula 301

D. CLÁSICA       Aula 206

ESC. BOLERA      Aula 206

 

 

11’00 a 11’30

ESC. BOLERA   Aula 301

FLAMENCO           Aula 206

D. CLÁSICA      Aula 301

FLAMENCO       Aula 206

ESC. BOLERA   Aula 206

 

 

11’30 a 12’00

ESC. BOLERA   Aula 301

FLAMENCO           Aula 206

D. CONTEMP.       Aula 301

FLAMENCO      Aula 206

ESC. BOLERO    Aula 206

 

 

12’00 a 12’30

ANÁLISIS MUS.     Aula 301

TALLER COREOG     Aula 301

D. CONTEMP.   Aula 301

FLAMENCO       Aula 206

TALLER CORG.       Aula 206

 

 

12’30 a 13’00

ANÁLISIS MÚS.    Aula 301

TALLER COREOG   Aula 301

D. CONTEMP.    Aula 301

D. ESTILIZADA     Aula 301

TALLER COREOG   Aula 206

13’00 a 13’30

 

 

ORIGEN Y EVOLUC   Aula 301 

OPTATIVA

D. ESTILIZADA   Aula 301

 

13'30 a 14'00

 

 

ORIGEN Y EVOLUC 

Aula 301

 

OPTATIVA

D. ESTILIZADA   Aula 301

 

 

6º DANZA ESPAÑOLA

MAÑANAS

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9’00 a 9’30

HISTORIA DZA.      Aula 206

D. CLÁSICA        Aula 301

 

        

D. CLÁSICA      Aula 206

OPTATIVA               Aula 102/103

 

D. CONTEMP.      Aula 102

 

 

9’30 a 10’00

HISTORIA DZA.     Aula 206

 

D. CLÁSICA         Aula 301

D. CLÁSICA            Aula 206

OPTATIVA                Aula 102/103

 

D. CONTEMP.     Aula 102

 

 

10’00 a 1030

ANÁLISIS MUS.      Aula 206

D. CLÁSICA        Aula 301

D. CLÁSICA       Aula 206

D. ESTILIZADA      Aula 301

D. CONTEMP.     Aula 102

10’30 a 11’00

ANÁLISIS MUS.     Aula 206

 

D. ESTILIZADA     Aula 301

ESC. BOLERA     Aula 206

D. ESTILIZADA      Aula 301

D. CLÁSICA      Aula 301

 

 

11’00 a 11’30

D. CLÁSICA       Aula 206

D. ESTILIZADA      Aula 301

ESC. BOLERA      Aula 206

D. ESTILIZADA        Aula 301

D. CLÁSICA       Aula 301

 

 

11’30 a 12’00

D. CLÁSICA       Aula 206

D. ESTILIZADA          Aula 301

ESC. BOLERA         Aula 206

TALLER COREOG.       Aula 301

D. CLÁSICA        Aula 301

 

 

12’00 a 12’30

D. CLÁSICA         Aula 206

FLAMENCO          Aula 206

TALLER COREOG.        Aula 206

TALLER COREOG.      Aula 301

INTERPRETAC.       Aula 301

 

 

12’30 a 13’00

ESC. BOLERA        Aula 206

FLAMENCO        Aula 206

TALLER COREOG.       Aula 206

FLAMENCO             Aula 206

INTERPRETAC.    Aula 301

 

 

13’00 a 13’30

ESC. BOLERA       Aula 206

FLAMENCO           Aula 206

 

FLAMENCO             Aula 206

 

 

 

13'30 a 14'00

ESC. BOLERA         Aula 206

 

 

FLAMENCO             Aula 206

 

 

 

 

 

 

 

 

1º DANZA CONTEMPORÁNEA

AULA 209

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

 

17'30 a 18

TÉC. CONTEMP.

IMPROVISACIÓN

MÚSICA  Aula T

 TÉC. D. CONT.

TÉC. CONTEMP.

18 a 18'30

TÉC. CONTEMP.

IMPROVISACIÓN

 

MÚSICA Aula T

 

TÉC. CONTEMP

TÉC. CONTEMP.

18'30 a 19

TÉC. CONTEMP.

IMPROVISACIÓN

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. D. CONT.

TÉC. CONTEMP.

19 a 19'30

 

D. CLÁSICA

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 BODY CONT.

 

D. CLÁSICA

19'30 a 20

 

D. CLÁSICA

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

BODY CONT.

 

D. CLÁSICA

20 a 20'30

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

 

 

D. CLÁSICA

20'30 a 21

 

D. CLÁSICA

 

 

 

 

D. CLÁSICA

 

2º DANZA CONTEMPORÁNEA

AULA 101

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

17'30 a 18

 

TÉC. CONTEMP.

D. CLÁSICA

TÉC. CONTEMP.

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

18 a 18'30

 

TÉC. CONTEMP.

D. CLÁSICA

TÉC. CONTEMP.

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

18'30 a 19

 

TÉC.CONTEMP.

D. CLÁSICA

TÉC. CONTEMP.

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

19 a 19'30

 

D. CLÁSICA

 

IMPROVISACIÓN

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

 

BODY CONTACT

19'30 a 20

 

D. CLÁSICA

 

IMPROVISACIÓN

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

BODY CONTACT

20 a 20'30

D. CLÁSICA 

 

MÚSICA Aula T

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

 

20'30 a 21

 

 

MÚSICA Aula T

 

 

 

IMPROVISACIÓN

 

 

 

21 a 21'30

     

IMPROVISACIÓN

 

 

3º DANZA CONTEMPORÁNEA

AULA 105

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

16 a 16'30

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

16'30 a 17

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17 a 17'30

 

D. CLÁSICA

 

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17'30 a 18

 

TÉC. CONTEMP.

 

IMPROVISACIÓN

 

TÉC. CONTEMP.

IMPROVISACIÓN

TÉC. CONTEMP.

18 a 18'30

 

TÉC. CONTEMP.

 

IMPROVISACIÓN

 

TÉC. CONTEMP.

IMPROVISACIÓN

TÉC. CONTEMP.

18'30 a 19

 

TÉC. CONTEMP.

 

BODY CONTACT

 

TÉC. CONTEMP.

 BODY CONTACT

TÉC. CONTEMP.

19 a 19'30

 

 

BODY CONTACT

 

MÚSICA Aula T

  BODY CONTACT 

COMPOS. CORG.

19'30 a 20

 

 

 

MÚSICA Aula T

 

 COMPOS. CORG.

 

 

 

 

 

 

 

DANZA CONTEMPORÁNEA

AULA 210

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

16 a 16'30

 

TÉC. CONTEMP.

 

 

 

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

 

16'30 a 17

 

TÉC. CONTEMP.

 

TÉC. CONTEMP.

 

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17 a 17'30

 

TÉC. CONTEMP.

 

TÉC. CONTEMP.

 

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

D. CLÁSICA

17'30 a 18

 

IMPROVISACIÓN

TÉC. CONTEMP.

 

COMPOS. CORG.

IMPROVISACIÓN

TÉC. CONTEMP.

18 a 18'30

 

IMPROVISACIÓN

BODY CONTACT

 

COMPOS. CORG.

IMPROVISACIÓN

TÉC. CONTEMP.

18'30 a 19

 

IMPROVISACIÓN

 

BODY CONTACT

 

ANATOMÍA

IMPROVISACIÓN

TÉC. CONTEMP.

19 a 19'30

 

MÚSICA Aula T

 

D. CLÁSICA

ANATOMÍA 

 

 

BODY CONTACT

19'30 a 20

 

MÚSICA Aula T

 

D. CLÁSICA

 MAQUILLAJE

 

 

 

BODY CONTACT

20 a 20'30

 

 D. CLÁSICA

 MAQUILLAJE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5º DANZA CONTEMPORÁNEA

MAÑANAS

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9’00 a 9’30

 

ANÁLISIS MUS.

TÉC. CONTEMP.

 

BODY CONTACT

 

TÉC. CONTEMP.

9’30 a 10’00

 

ANÁLISIS MUS.

 

TÉC. CONTEMP.

 

BODY CONTACT

TÉC. CONTEMP.

 

TÉC. CONTEMP.

10’00 a 1030

TÉC. CONTEMP.

TÉC. CONTEMP.

 

BODY CONTACT

TÉC. CONTEMP.

BODY CONTACT

10’30 a 11’00

TÉC. CONTEMP.

 

D. CLÁSICA

 

COMPOS. CORG.

 

TÉC. CONTEMP.

BODY CONTACT

 

11’00 a 11’30

TÉC. CONTEMP.

D. CLÁSICA

COMPOS. CORG.

COMPOS. CORG.

BODY CONTACT

11’30 a 12’00

 

TÉC. CONTEMP.

D. CLÁSICA

COMPOS. CORG.

COMPOS. CORG.

 

12’00 a 12’30

D. CLÁSICA

 

ORIGEN Y EVOL.

OPTATIVA

 

COMPOS. CORG.

 

12’30 a 13’00

 

D. CLÁSICA

ORIGEN Y EVOL.

 OPTATIVA

D. CLÁSICA

 

 

13’00 a 13’30

 

D. CLÁSICA

 

 

 ANATOMÍA

 

D. CLÁSICA

 

13'30 a 14'00

 

 

 

 ANATOMÍA

 

D. CLÁSICA

 

 

 

 

 

 

 

 

DANZA CONTEMPORÁNEA

MAÑANAS

LUNES

MARTES

MIÉRCOLES

JUEVES

VIERNES

9’00 a 9’30

TÉC. CONTEMP.

 

 

 

INTERPRETAC.

 

 

TÉC. CONTEMP.

 

9’30 a 10’00

TÉC. CONTEMP.

 

TÉC. CONTEMP.

INTERPRETAC.

 

 

TÉC. CONTEMP.

10’00 a 10'30

TÉC. CONTEMP.

 

TÉC. CONTEMP.

ANÁLISIS MUS.

 

OPTATIVA                CULT AUD/ PEDAG

TÉC. CONTEMP.

10’30 a 11’00

 

TÉC. CONTEMP.

 

TÉC. CONTEMP.

 

ANÁLISIS MUS.

 

OPTATIVA                CULT AUD/ PEDAG

 

TÉC. CONTEMP.

11’00 a 11’30

BODY CONT.

 

TÉC. CONTEMP.

BODY CONTACT

BODY CONTACT

 

D. CLÁSICA

11’30 a 12’00

BODY CONT.

COMP. CORG.

BODY CONTACT

BODY CONTACT

 

D. CLÁSICA

12’00 a 12’30

 

D. CLÁSICA

COMP. CORG.

BODY CONTACT

BODY CONTACT

D. CLÁSICA 

12’30 a 13’00

 

D. CLÁSICA

COMP. CORG.

COMP. CORG.

COMP. CORG.

D. CLÁSICA 

 

13’00 a 13’30

 

D. CLÁSICA

HISTORIA DE LA DANZA

COMP. CORG.

COMP. CORG.

 

 

13'30 a 14'00

 

D. CLÁSICA

HISTORIA DE LA DANZA 

COMP. CORG.